思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州三全路柳林站公交车线路
郑州三全路柳林站 - 公交车站
郑州三全路柳林站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)三全路柳林站的公交车线路有:130路、219路。
130路
(杓袁站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
杓袁站
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄站
-
鹿港小镇站
-
天荣国际建材港(花园路)站
-
花园路三全路站
-
三全路花园路站
-
三全路柳林站
-
郑州七中新校站
-
三全路渠东路站
-
三全路张家村站
-
丰庆路三全路站
-
丰庆路北段站
-
国基路丰庆路站
-
索凌路国基路站
-
索凌路庙李站
-
索凌路北环路站
-
索凌路宋寨站
-
天明路宋寨南街站
-
东风路天明路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路南阳路站
-
省外运仓库站
-
市第九人民医院站
-
西岳寨站
-
沙口路大孟寨站
-
市军供站
-
沙口路黄河路站
-
沙口路二环支路站
-
二环支路站
-
嵩山路西站路站
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗站
-
219路
(省体育中心站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
省体育中心
-
三全路金杯路站
-
老鸦陈新村站
-
三全路索凌路站
-
三全路丰庆路站
-
三全路文化路站
-
三全路渠东路站
-
郑州七中新校
-
三全路柳林站
-
三全路花园路站
-
花园路沙门村
-
国基路花园路站
-
国基路中州大道站
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路站
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路站
-
中州大道东风路站
-
中州大道农业路站
-
沿途公交
130路
(杓袁站→碧沙岗站)
219路
(省体育中心站→中州大道农业路站)