思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州三全路花园路公交车线路
郑州三全路花园路 - 公交车站
郑州三全路花园路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)三全路花园路的公交车线路有:131路、21路、94路。
131路
(陈寨站→新庄公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
陈寨
-
文化路国基路
-
文化路三全路
-
三全路渠东路
-
郑州七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道黑庄
-
中州大道国泰路
-
杨金路杨槐
-
大河种子市场
-
杨金路大河村
-
杨金路河村
-
杨金路新庄
-
新庄公交站
-
21路
(花园路刘庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
三全路花园路
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
东风路中州大道
-
东风路枣庄
-
经三路农科路
-
经三路德亿路
-
经三路丰产路站
-
红专路经三路
-
红专路政七街
-
红专路政六街
-
花园路红专路
-
纬五路花园路
-
河南教育学院
-
纬五路经六路
-
经八路纬五路
-
经八路纬三路
-
郑大二附院
-
新通桥
-
人民公园东门
-
百货大楼
-
二七广场
-
火车站
-
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
文化路陈寨
-
公交二公司
-
渠东路三全路站
-
郑州七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路
-
花园路三全路站
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
花园路杓袁
-
杓袁
-
杓袁路中州大
-
郑州饲料兽药市场
-
中州大道万客隆
-
中州大道西黄刘
-
沿途公交
131路
(陈寨站→新庄公交站)
21路
(花园路刘庄站→火车站)
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)