思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州北环路长兴路站公交车线路
郑州北环路长兴路站 - 公交车站
郑州北环路长兴路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)北环路长兴路站的公交车线路有:18路、218路、78路支。
18路
(北环路陈寨站→黄河风景名胜区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
北环路陈寨
-
北环路洛阳路站
-
北环路江山家纺城
-
北环路丰庆路站
-
北环路索凌路站
-
北环路丰乐路站
-
北环路长兴路站
-
北环路南阳路站
-
江山路王寨
-
河医四附院
-
江山路银河路站
-
老鸦陈
-
江山路三全路站
-
老鸦陈花园新村
-
江山路薛岗村
-
江山路下坡杨
-
毛庄镇政府
-
江山路古元街站
-
江山路大河路站
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园
-
江山路黄河桥村站
-
黄河南岸
-
黄河风景名胜区
-
218路
(综合投资区站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
综合投资区
-
常青路宏达路站
-
银河路常青路站
-
银河路江山路站
-
河医四附院
-
江山路王砦
-
北环路南阳路站
-
北环路长兴路站
-
北环路索凌路站
-
北环路丰庆路站
-
北环路江山家纺城
-
北环路洛阳路站
-
北环路陈寨
-
陈寨蔬菜批发市场
-
北环路徐寨
-
北环路经三路站
-
森林公园
-
中州大道北林路
-
中州大道东风路站
-
中州大道农业路
-
中州大道红专路站
-
中州大道金水花园
-
中州大道民航路站
-
金色港湾(中州大道)
-
中州大道金英路站
-
东建材
-
78路支
(信基路金杯路站→陇海路南关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
信基路金杯路
-
信基路西史赵村站
-
索凌路庙李
-
北环路丰乐路站
-
北环路长兴路站
-
南阳路北环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群办路站
-
南阳路群英路站
-
南阳路农业路站
-
南阳路海棠寺
-
市七十一中
-
南阳路黄河路站
-
南阳路岗杜北街站
-
大石桥
-
新通桥
-
杜岭街金水路站
-
杜岭街西里路站
-
市体育场
-
管城区委
-
南大街西大街站
-
南大街城南路站
-
南关街德济路站
-
南关街站
-
新郑路陇海路站
-
新郑路郑新里路站
-
陇海北一街紫荆山路站
-
陇海路南关
-
沿途公交
18路
(北环路陈寨站→黄河风景名胜区站)
218路
(综合投资区站→东建材站)
78路支
(信基路金杯路站→陇海路南关站)