郑州医学院 - 公交车站
郑州医学院公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)医学院的公交车线路有:101路西、104路、111路、211路、254路、34路、35路、37路、301路、302路、315路、317路、322路、326路、328路、52路、518路、552路、565路、63路、76路、9路、916路、K866路、T101路、游1路、游2路。
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
- 沿途公交
- 101路西(建设路国棉六厂站→火车站)
- 104路(紫荆山站→建设路国棉六厂站)
- 111路(宇通公司站→医学院站)
- 211路(桐柏路长江路站→文化路陈寨站)
- 254路(汝河路西环路站→医学院站)
- 34路(火车站→一五三医院站)
- 35路(医学院站→梁湖站)
- 37路(中原路西环路站→中州大道民航路站)
- 301路(医学院站→新密高庙村站)
- 302路(联开汽车站→马寨站)
- 315路(医学院站→门楼村站)
- 317路(医学院站→樱桃沟站)
- 322路(医学院站→古荥站)
- 326路(医学院站→刘家沟站)
- 328路(河南工业大学站→医学院站)
- 52路(东周水厂站→世纪联华汝河店站)
- 518路(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
- 552路(医学院站→龙湖信息学院站)
- 565路(医学院站→贾峪镇站)
- 63路(花园路沙门村站→帝湖花园站)
- 76路(中原制药厂站→火车站)
- 9路(花园路刘庄站→陇海路西环路站)
- 916路(汽车客运东站→医学院站)
- K866路(紫荆山站→紫荆山站)
- T101路(中州大道东风路站→建设路国棉六厂站)
- 游1路(医学院站→黄河风景名胜区站)
- 游2路(医学院站→黄河富景生态园站)