思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州医学院站公交车线路
郑州医学院站 - 公交车站
郑州医学院站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)医学院站的公交车线路有:49路环线、919路、T4路。
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
郑州交通学院站
-
中岳消防公司站
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路荆胡站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段站
-
公交三公司(兴华街)站
-
兴华街航海路站
-
兴华街政通路站
-
绿云小区站
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路站
-
兴华街桃源路站
-
伊河路兴华街站
-
市博物馆站
-
绿城广场站
-
碧沙岗公园西门站
-
嵩山路建设路站
-
棉纺路嵩山路站
-
棉纺东路站
-
医学院站
-
919路
(会展中心站→市财经学校(中原路西环路站)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
会展中心站
-
市房管局站
-
郑州市四十七中站
-
市公交总公司站
-
金水路黄河东路站
-
金水路通泰路站
-
金水立交站
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
紫荆山站
-
新通桥站
-
大石桥站
-
医学院站
-
碧沙岗站
-
建设路文化宫路站
-
桐柏路建设路站
-
市中心医院站
-
中原路伏牛路站
-
中原路华山路站
-
交巡警二大队站
-
市财经学校(中原路西环路站)站
-
T4路
(大学路南环路站→综合投资区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大学路南环路站
-
大学路王胡寨站
-
大学路长江路站
-
大学路张魏寨站
-
郑州航空工业管理学院站
-
大学路航海路站
-
大学路淮河路站
-
大学路路寨站
-
大学路桃源路站
-
医学院站
-
金水路沙口路站
-
大石桥站
-
大石桥站
-
南阳路岗杜北街站
-
南阳路黄河路站
-
郑州市七十一中站
-
南阳路海棠寺站
-
南阳路农业路站
-
南阳路群英路站
-
南阳路群办路站
-
南阳路东风路站
-
南阳路张寨站
-
南阳路刘寨站
-
南阳寨站
-
南阳路北环路站
-
江山路王寨站
-
河医四附院站
-
江山路银河路站
-
银河路常青路站
-
常青路宏达路站
-
综合投资区站
-
沿途公交
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
919路
(会展中心站→市财经学校(中原路西环路站)站)
T4路
(大学路南环路站→综合投资区站)