思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州华山路伊河路站公交车线路
郑州华山路伊河路站 - 公交车站
郑州华山路伊河路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)华山路伊河路站的公交车线路有:204路、B13路。
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
建设路西环路站
-
建设路三官庙站
-
华山路建设路站
-
华山路岗坡路站
-
通利公交公司
-
华山路中原路
-
华山路伊河路站
-
华山路陇海路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路站
-
市第七人民医院
-
汝河路工人路站
-
汝河路嵩山路站
-
汝河路兴华街
-
绿云小区
-
兴华街政通路
-
兴华街航海路
-
公交三公司
-
兴华街南段
-
兴华街长江路站
-
长江路淮南街站
-
大学路长江路站
-
大学路王胡寨
-
大学路南环路
-
B13路
(五龙口公交站→昆仑路汝河路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
五龙口公交站
-
五龙口冉屯路站
-
冉屯路冉屯东路站
-
冉屯路桐柏路站
-
西站路站
-
棉纺路站
-
建设路站
-
市中心医院
-
中原路伏牛路站
-
华山路中原路
-
华山路伊河路站
-
华山路陇海路站
-
华山路汝河路站
-
华山路淮河路站
-
淮河路卧龙岗
-
昆仑路汝河路站
-
沿途公交
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
B13路
(五龙口公交站→昆仑路汝河路站)