思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州南环路花寨路站公交车线路
郑州南环路花寨路站 - 公交车站
郑州南环路花寨路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)南环路花寨路站的公交车线路有:38路快、K816路、游573路。
38路快
(黄河科技学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
黄河科技学院
-
向阳路南刘庄
-
南环路花寨路站
-
南环路新郑路站
-
城东南路十里铺村
-
紫荆山南路
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
紫荆山路二里岗南街站
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路站
-
陇海路南关
-
长途客运南站
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
K816路
(宇通公司南门站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
宇通公司南门
-
黄河科技学院
-
南环路花寨路站
-
南环路新郑路站
-
通站路十里铺村
-
紫荆山南路站
-
紫荆山城东路站
-
紫荆山航海路站
-
紫荆山金城街站
-
紫荆山二里岗南街站
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路站
-
紫荆山城南路站
-
紫荆山东大街站
-
紫荆山商城路站
-
紫荆山东里路站
-
紫荆山
-
游573路
(南环路大学路站→绿博园(北门)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
南环路大学路站
-
南环路京广路站
-
南环路碧云路站
-
南环路佛岗村站
-
南环路花寨路站
-
南环路新郑路站
-
南环路中州大道站
-
橡树玫瑰城站
-
中州大道尚庄站
-
航海路七里河桥站
-
航海体育场
-
航海路商英街站
-
郑州经济开发区管委会站
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第六大街站
-
经济开发区中心广场站
-
经开第八大街经北二路站
-
汽车客运东站
-
商鼎路东风东路站
-
郑东新区综合客运站
-
商鼎路圃田西路站
-
商鼎路博学路站
-
商鼎路明理路站
-
商鼎路东四环路站
-
绿博园(北门)
-
沿途公交
38路快
(黄河科技学院站→火车站)
K816路
(宇通公司南门站→紫荆山站)
游573路
(南环路大学路站→绿博园(北门)站)