思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州南阳路北环路公交车线路
郑州南阳路北环路 - 公交车站
郑州南阳路北环路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)南阳路北环路的公交车线路有:303路、722路、8路、91路、B23路。
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
紫荆山
-
花园路口
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
郑州市动物园
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
河南财经学院
-
文化路文劳路
-
博颂路文化路
-
博颂路信息学院路
-
博颂路园田路
-
博颂路丰庆路
-
博颂路索凌路
-
博颂路丰乐路
-
南阳寨
-
南阳路北环路
-
江山路王寨
-
河医四附院
-
江山路银河路站
-
老鸦陈
-
江山路三全路
-
老鸦陈花园新村
-
天河路江山路站
-
天河路下坡杨
-
四季生态园
-
天河路开元路站
-
开元路贾河村站
-
江山路大河路站
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园
-
黄河大堤
-
722路
(古荥镇站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
古荥镇
-
古荥镇东关
-
大河路师家河路
-
古城村
-
师家河村委
-
师家河村
-
双桥村
-
江山路古元街
-
毛庄镇政府
-
江山路下坡杨
-
江山路薛岗村
-
老鸦陈花园新村
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王寨
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
8路
(北环路陈寨站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
北环路陈寨
-
北环路洛阳路
-
北环路丰庆路
-
北环路索凌路
-
北环路丰乐路
-
北环路长兴南路
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群众路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
福寿街
-
火车站
-
91路
(火车站→毛庄蔬菜批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
铭功路太康路
-
人民公园西门
-
大石桥
-
市儿童医院
-
东三街同乐路
-
东三街黄河路
-
丰乐路卫生路
-
寺坡
-
丰乐路生产路
-
丰乐路农业路
-
丰乐路群英路
-
丰乐路群众路
-
丰乐路东风路
-
丰乐路宋寨南街
-
拖厂路
-
丰乐路博颂路
-
南阳寨
-
南阳路北环路
-
河医四附院
-
江山路银河路
-
老鸦陈
-
老鸦陈花园新村
-
天河路江山路站
-
天河路下坡杨
-
四季生态园
-
天河路开元路
-
惠济区政府
-
清华园路开元路
-
毛庄镇
-
毛庄蔬菜批发市场
-
B23路
(综合投资区站→建设路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
综合投资区
-
银河路常青路
-
江山路银河路
-
郑大四附院
-
江山路王寨
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群办路
-
南阳路群英路
-
农业路南阳路
-
沙口路
-
农业路嵩山北路
-
冉屯路
-
西站路
-
棉纺路桐柏路
-
棉纺路秦岭路
-
秦岭路建设路
-
建设路华山路
-
建设路三官庙
-
建设路西环路
-
沿途公交
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)
722路
(古荥镇站→大石桥站)
8路
(北环路陈寨站→火车站)
91路
(火车站→毛庄蔬菜批发市场站)
B23路
(综合投资区站→建设路西环路站)