思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州南阳路岗杜北街公交车线路
郑州南阳路岗杜北街 - 公交车站
郑州南阳路岗杜北街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)南阳路岗杜北街的公交车线路有:24路、41路、78路、722路、8路、B20路。
24路
(化工路西环路站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
化工路西环路
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路冉屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
农业路桐柏路
-
农业路朱屯东路
-
农业路沙口路
-
农业路南阳路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
七十一中
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
新通桥
-
紫荆山
-
工人新村
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
大石桥
-
41路
(张家村站→火车站西广场)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
张家村
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路
-
丰庆路东风路
-
东风路天明路
-
天明路群办路
-
天明路群英路
-
天明路农业路
-
农业路丰乐路
-
丰乐路农业路
-
丰乐路生产路
-
寺坡
-
丰乐路卫生路
-
卫生路黄河路
-
卫生路同乐路
-
岗杜北街海滩街
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
金水路沙口路
-
建设东路医学院
-
京广北路中原路
-
火车站西广场
-
78路
(天河路弓寨站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
天河路弓寨
-
天河路新城路
-
惠济区政府
-
清华园路开元路
-
清华园路苏屯
-
清华园中路
-
老鸦陈花园新村
-
江山路三全路
-
老鸦陈
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王砦
-
北环路口
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群众路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
七十一中
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
722路
(古荥镇站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
古荥镇
-
古荥镇东关
-
大河路师家河路
-
古城村
-
师家河村委
-
师家河村
-
双桥村
-
江山路古元街
-
毛庄镇政府
-
江山路下坡杨
-
江山路薛岗村
-
老鸦陈花园新村
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王寨
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
8路
(北环路陈寨站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
北环路陈寨
-
北环路洛阳路
-
北环路丰庆路
-
北环路索凌路
-
北环路丰乐路
-
北环路长兴南路
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群众路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
福寿街
-
火车站
-
B20路
(花园路刘庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
国基路沙门村
-
国基路渠东路站
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
丰庆路双铺路站
-
省民政学校
-
丰庆路农业路
-
天明路站
-
南阳路农业路站
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
火车站
-
沿途公交
24路
(化工路西环路站→大石桥站)
41路
(张家村站→火车站西广场)
78路
(天河路弓寨站→大石桥站)
722路
(古荥镇站→大石桥站)
8路
(北环路陈寨站→火车站)
B20路
(花园路刘庄站→火车站)