思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州博颂路文化路站公交车线路
郑州博颂路文化路站 - 公交车站
郑州博颂路文化路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)博颂路文化路站的公交车线路有:79路。
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
文化路英才街
-
文化路皋村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
公交二公司
-
文化路陈寨中街
-
陈寨
-
博颂路文化路站
-
博颂路信息学院路站
-
园田路市场
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
南阳路东风路站
-
南阳路群办路站
-
南阳路群英路站
-
农业路南阳路站
-
沙口路大孟寨
-
市军供站
-
沙口路黄河路站
-
沙口路二环支路
-
二环支路
-
嵩山路西站路
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗公园西门
-
沿途公交
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)