思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州国基路中州大道站公交车线路
郑州国基路中州大道站 - 公交车站
郑州国基路中州大道站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)国基路中州大道站的公交车线路有:219路。
219路
(省体育中心站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
省体育中心
-
三全路金杯路站
-
老鸦陈新村站
-
三全路索凌路站
-
三全路丰庆路站
-
三全路文化路站
-
三全路渠东路站
-
郑州七中新校
-
三全路柳林站
-
三全路花园路站
-
花园路沙门村
-
国基路花园路站
-
国基路中州大道站
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路站
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路站
-
中州大道东风路站
-
中州大道农业路站
-
沿途公交
219路
(省体育中心站→中州大道农业路站)