思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州城东路豫筑路公交车线路
郑州城东路豫筑路 - 公交车站
郑州城东路豫筑路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)城东路豫筑路的公交车线路有:307路、89路、B17路。
307路
(市第三人民医院站→弓马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
市第三人民医院
-
长途客运南站
-
陇海路翠园小区
-
城东路货栈街
-
城东路豫筑路
-
城东路弓庄
-
城东路航海路
-
航海路陈家门
-
金色港湾
-
航海路七里河
-
郑州经济开发区管委会
-
经开第三大街
-
梁湖
-
二郎庙
-
司赵
-
弓马庄
-
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
B17路
(公交八公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北二路经开第三大街
-
惠安手外医院
-
郑州经济开发区管委会
-
航海路商英街
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道(富田太阳城站)
-
金色港湾
-
陈家门站
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货站街
-
城东路陇海路站
-
城东路东大街
-
商城路城东路
-
郑州城隍庙
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
火车站
-
沿途公交
307路
(市第三人民医院站→弓马庄站)
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
B17路
(公交八公司站→火车站)