思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州城东路货栈街公交车线路
郑州城东路货栈街 - 公交车站
郑州城东路货栈街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)城东路货栈街的公交车线路有:216路、307路、323路东、89路。
216路
(五龙口公交站→中州大道航海路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
五龙口公交站
-
桐柏路开元小区
-
桐柏路煤仓北路
-
西十里铺
-
西站北街西站路站
-
西站路桐柏路站
-
桐柏路棉纺路
-
桐柏路建设路
-
市中心医院
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州中原医院
-
郑州日报社
-
陇海路工人路
-
陇海路滨河公园
-
解放军测绘学院
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
陇海路京广客运站
-
陇海路铁英街
-
郑州铁路局
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路翠园小区
-
城东路货栈街
-
火车货运东站
-
未来货站街
-
石化路未来路
-
石化路凤凰西街
-
石化路公交站
-
美景天城
-
中州大道航海路
-
307路
(市第三人民医院站→弓马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
市第三人民医院
-
长途客运南站
-
陇海路翠园小区
-
城东路货栈街
-
城东路豫筑路
-
城东路弓庄
-
城东路航海路
-
航海路陈家门
-
金色港湾
-
航海路七里河
-
郑州经济开发区管委会
-
经开第三大街
-
梁湖
-
二郎庙
-
司赵
-
弓马庄
-
323路东
(市第三人民医院站→大湖村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
市第三人民医院
-
城南路南关街
-
城南路紫荆山路
-
城南路城东路
-
城东路货栈街
-
城东路弓庄
-
城东路航海路
-
航海路城东路
-
郑州市六十三中
-
金色港湾
-
航海路中州大道
-
尚庄
-
市财税学校
-
姚庄
-
郎庄
-
郑尉路口(G107)
-
南曹
-
南曹新村
-
野曹
-
小野曹
-
张化楼
-
大湖村
-
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
沿途公交
216路
(五龙口公交站→中州大道航海路站)
307路
(市第三人民医院站→弓马庄站)
323路东
(市第三人民医院站→大湖村站)
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)