思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州大学城北区公交车线路
郑州大学城北区 - 公交车站
郑州大学城北区公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)大学城北区的公交车线路有:156路、90路。
156路
(文化路杲村站→商务内环路众意西路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
文化路杲村
-
大学城北区
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
花园路国泰路
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
北环路经三路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道东风路
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
众意路农业东路
-
商务内环路众意西路
-
90路
(花园路刘庄站→文化路东赵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
花园路刘庄
-
花园路杓袁
-
汽车博览中心
-
开元路花园路
-
桥南新区管委会
-
开元路金洼
-
开元路水映唐庄
-
大学城北区
-
文化路英才街
-
文化路开元路
-
黄河迎宾馆
-
文化路东赵
-
沿途公交
156路
(文化路杲村站→商务内环路众意西路站)
90路
(花园路刘庄站→文化路东赵站)