思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州大河路花园路公交车线路
郑州大河路花园路 - 公交车站
郑州大河路花园路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)大河路花园路的公交车线路有:520路、游2路。
520路
(联开汽车站→花园口游览区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
联开汽车站
-
铭功路太康路
-
百货大楼
-
工人新村
-
紫荆山
-
花园路口
-
花园路红专路
-
郑州市动物园
-
长途客运北站
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路刘庄
-
郑州汽车博览中心
-
大河路花园路
-
大河路大庙
-
大河路京水村
-
河南农贸大世界
-
黄河大桥
-
风湿病医院
-
花园口游览区
-
游2路
(医学院站→黄河富景生态园站)
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
医学院
-
大石桥
-
新通桥
-
市第五人民医院
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
河南博物院
-
郑州市动物园
-
长途客运北站
-
省广播电视中心
-
森林公园北门
-
庆丰农化市场
-
大河路花园路
-
大河路京水
-
黄河富景生态园
-
沿途公交
520路
(联开汽车站→花园口游览区站)
游2路
(医学院站→黄河富景生态园站)