思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州天明路群英路公交车线路
郑州天明路群英路 - 公交车站
郑州天明路群英路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)天明路群英路的公交车线路有:22路、41路。
22路
(信基路金杯路站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
信基路金杯路
-
信基路西史赵村
-
索凌路庙李
-
索凌路北环路
-
索凌路宋寨
-
丰乐路宋寨南街
-
丰乐路东风路
-
天明路东风路
-
天明路群办路
-
天明路群英路
-
天明路农业路
-
天明路南丰街
-
省妇幼活动中心
-
黄河北街红专路
-
黄河北街红旗路
-
郑州人民医院
-
黄河路经八路
-
黄河路服装市场
-
黄河路花园路
-
花园路口
-
紫荆山
-
41路
(张家村站→火车站西广场)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
张家村
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路
-
丰庆路东风路
-
东风路天明路
-
天明路群办路
-
天明路群英路
-
天明路农业路
-
农业路丰乐路
-
丰乐路农业路
-
丰乐路生产路
-
寺坡
-
丰乐路卫生路
-
卫生路黄河路
-
卫生路同乐路
-
岗杜北街海滩街
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
金水路沙口路
-
建设东路医学院
-
京广北路中原路
-
火车站西广场
-
沿途公交
22路
(信基路金杯路站→紫荆山站)
41路
(张家村站→火车站西广场)