思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州天河路弓寨公交车线路
郑州天河路弓寨 - 公交车站
郑州天河路弓寨公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)天河路弓寨的公交车线路有:155路、78路。
155路
(天河路弓寨站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
天河路弓寨
-
大河路清华园路
-
大河路文化路
-
大河路青寨
-
大河路西黄刘
-
花园路金桥路
-
迎宾路花园路
-
迎宾路中州大道
-
中州大道万客隆
-
中州大道贾鲁河桥北
-
中州大道贾鲁河桥南
-
中州大道杓袁
-
中州大道国泰路
-
中州大道黑庄
-
中州大道三全路
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道东风路
-
中州大道农业路
-
78路
(天河路弓寨站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
天河路弓寨
-
天河路新城路
-
惠济区政府
-
清华园路开元路
-
清华园路苏屯
-
清华园中路
-
老鸦陈花园新村
-
江山路三全路
-
老鸦陈
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王砦
-
北环路口
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群众路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
七十一中
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
沿途公交
155路
(天河路弓寨站→中州大道农业路站)
78路
(天河路弓寨站→大石桥站)