思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州宇通公司东门公交车线路
郑州宇通公司东门 - 公交车站
郑州宇通公司东门公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)宇通公司东门的公交车线路有:13路、111路、89路。
13路
(火车站→苏庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
新郑路陇海路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海里路
-
紫荆山路航海路
-
航海路新郑路
-
城东南路航海路
-
城东南路新郑路
-
城东南路十里铺村
-
新郑路南环路
-
新郑路南刘庄
-
宇通公司东门
-
省女子劳教所
-
苏庄
-
111路
(宇通公司站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
宇通公司
-
宇通路中州大道
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路南环路
-
南环路花寨路
-
南环路佛岗村
-
南环路连云路
-
京广路南环路
-
京广路高砦
-
长江路京广路站
-
长江路建云路站
-
长江路大学路站
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路航海路
-
大学路政通路
-
大学路淮河路
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
医学院
-
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
沿途公交
13路
(火车站→苏庄站)
111路
(宇通公司站→医学院站)
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)