思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州宏图街通泰路站公交车线路
郑州宏图街通泰路站 - 公交车站
郑州宏图街通泰路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)宏图街通泰路站的公交车线路有:114路、122路。
114路
(东建材站→河南教育学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
东建材
-
十里铺街商都路
-
十里铺街宏昌街
-
宏图街十里铺街
-
宏图街通泰路站
-
宏图街百福街
-
宏图街聚源路
-
黄河东路商鼎路
-
金水路黄河东路
-
金水路农业东路
-
东风东路金水东路
-
东风东路正光路
-
熊耳河路东风东路
-
祭城镇政府
-
心怡路畅和街
-
庙张
-
东风渠大桥
-
相济路文苑西路
-
郑州航院东校区
-
龙子湖西路相济路
-
河南职业技术学院
-
河南教育学院新区
-
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路站
-
经开第五大街航海路站
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街站
-
经北三路经开第三大街站
-
经开第三大街经北五路站
-
黄河东路列里路站
-
永平路黄河东路站
-
中周路永平路站
-
中周路万通路站
-
黄河东路商都路
-
宏图街黄河东路站
-
宏图街聚源路站
-
宏图街百福街站
-
宏图街通泰路站
-
通泰路商鼎路站
-
商鼎路十里铺站
-
金水立交
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
国际饭店
-
经三路纬五路站
-
公交电车公司
-
沿途公交
114路
(东建材站→河南教育学院新区站)
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)