思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州小桥村公交车线路
郑州小桥村 - 公交车站
郑州小桥村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)小桥村的公交车线路有:553路。
553路
(市第三人民医院站→龙湖镇工学院站)
运营时间:首末班车时间:05:35-19:15
市第三人民医院
-
客运南站
-
金祥花园
-
客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路南环路站
-
柴郭村
-
小李庄
-
G107小刘庄
-
新郑侯庄站
-
郑州经贸学院
-
思达配货中心
-
后湖村
-
龙湖镇政府
-
小桥村
-
龙湖镇工学院
-
沿途公交
553路
(市第三人民医院站→龙湖镇工学院站)