思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州嵩山路棉纺路公交车线路
郑州嵩山路棉纺路 - 公交车站
郑州嵩山路棉纺路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)嵩山路棉纺路的公交车线路有:23路、289路、30路、328路、518路、68路。
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
运营时间:
碧沙岗
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
黄河路经八路
-
黄河路服装市场
-
黄河路花园路
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
黄河路东明路
-
黄河路姚寨路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环众意路
-
商务内环路众意西路
-
289路
(五龙口公交站→碧沙岗站)
运营时间:
五龙口公交站
-
威尼斯水城
-
冉屯东路冉屯路
-
冉屯东路煤仓北街
-
桐柏路煤仓北街
-
西十里铺
-
西北街西站路
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
碧沙岗
-
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
运营时间:
西环路中原路
-
湖光苑
-
西环路宋庄
-
郑上路西环路
-
郑上路三官庙
-
长途客运西站
-
建设路国棉六厂
-
桐柏路建设路
-
桐柏路棉纺路
-
棉纺西路
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路海滩街
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
河南博物院
-
农业路经五路
-
农业路关虎屯
-
政七街农业路
-
农科路政七街
-
经三路农科路
-
328路
(河南工业大学站→医学院站)
运营时间:
河南工业大学
-
莲花街雪松路
-
雪松路北里
-
郑州外国语学校
-
高新区管委会
-
瑞达路科学大道
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
市三十七中
-
宏达路陈庄
-
宏达路化工路
-
化工路西流湖
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路桐柏路
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路牛寨
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
棉纺东路
-
医学院
-
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
运营时间:
郑州国产汽车配件市场
-
南环路中州大道
-
中州大道尚庄
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
新郑路五里堡
-
新郑路紫荆山路
-
新郑路陇海里路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海路
-
南关街陇海路
-
南关街德济路
-
南大街城南路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
棉纺东路
-
嵩山路棉纺路
-
西站路嵩山路
-
纺织大世界
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路开元小区
-
68路
(高新区公交站→火车站)
运营时间:
高新区公交站
-
科学大道绕城路
-
郑大新区南门
-
科学大道长椿路
-
科学大道石楠路
-
科学大道雪松路
-
科学大道银屏路
-
科学大道金梭路
-
瑞达路科学大道
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路
-
化工路西流湖
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路冉屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路牛寨
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
郑州大学
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
火车站
-
沿途公交
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
289路
(五龙口公交站→碧沙岗站)
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
328路
(河南工业大学站→医学院站)
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
68路
(高新区公交站→火车站)