思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州嵩山路西站路公交车线路
郑州嵩山路西站路 - 公交车站
郑州嵩山路西站路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)嵩山路西站路的公交车线路有:23路、30路、79路、83路。
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
碧沙岗
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
黄河路经八路
-
黄河路服装市场
-
黄河路花园路
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
黄河路东明路
-
黄河路姚寨路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环众意路
-
商务内环路众意西路
-
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
西环路中原路
-
湖光苑
-
西环路宋庄
-
郑上路西环路
-
郑上路三官庙
-
长途客运西站
-
建设路国棉六厂
-
桐柏路建设路
-
桐柏路棉纺路
-
棉纺西路
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路海滩街
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
河南博物院
-
农业路经五路
-
农业路关虎屯
-
政七街农业路
-
农科路政七街
-
经三路农科路
-
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
文化路英才街
-
文化路皋村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
公交二公司
-
文化路陈寨中街
-
陈寨
-
博颂路文化路站
-
博颂路信息学院路站
-
园田路市场
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
南阳路东风路站
-
南阳路群办路站
-
南阳路群英路站
-
农业路南阳路站
-
沙口路大孟寨
-
市军供站
-
沙口路黄河路站
-
沙口路二环支路
-
二环支路
-
嵩山路西站路
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗公园西门
-
83路
(华山路淮河路站→陈寨植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
华山路淮河路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
伏牛路陇海路站
-
伏牛路颍河路站
-
伏牛路伊河路站
-
伏牛路中原路站
-
伏牛路岗坡路站
-
建设路国棉六厂站
-
建设路桐柏路站
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路站
-
嵩山路建设路站
-
嵩山路建设路站
-
嵩山路西站路
-
二环支路站
-
沙口路二环支路站
-
黄河路沙口路站
-
黄河路南阳路站
-
黄河路海滩街站
-
黄河路卫生路站
-
黄河路黄河北街站
-
市第五人民医院站
-
文化路红专路站
-
文化路农业路站
-
文化路俭学街站
-
文化路大铺路站
-
创新大厦站
-
河南财经学院站
-
文化路文劳路站
-
北环路陈寨站
-
陈寨花卉市场站
-
陈寨植物园站
-
沿途公交
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)
83路
(华山路淮河路站→陈寨植物园站)