思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州嵩山路陇海路公交车线路
郑州嵩山路陇海路 - 公交车站
郑州嵩山路陇海路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)嵩山路陇海路的公交车线路有:301路、58路。
301路
(医学院站→新密高庙村站)
运营时间:
医学院
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
嵩山路伊河路
-
嵩山路陇海路
-
陇海路工人路
-
郑州日报社
-
汝河小区
-
华山路淮河路
-
李江沟站
-
段庄
-
酒沟
-
郭厂
-
八卦庙
-
尖岗水库
-
张砦
-
时砦
-
刘胡垌
-
水磨村
-
刘洪沟
-
新密高庙村
-
58路
(公交电车公司站→汝河路世纪联华站)
运营时间:
公交电车公司
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
解放军电子技术学院
-
商城路硝滩
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
中原路京广路
-
中原路大学路
-
郑州大学
-
绿城广场
-
市博物馆
-
嵩山路伊河路
-
嵩山路陇海路
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
市第七人民医院
-
汝河路桐柏路
-
汝河小区
-
汝河路世纪联华
-
沿途公交
301路
(医学院站→新密高庙村站)
58路
(公交电车公司站→汝河路世纪联华站)