思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东三街黄河路公交车线路
郑州东三街黄河路 - 公交车站
郑州东三街黄河路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东三街黄河路的公交车线路有:67路、91路。
67路
(鑫苑名家站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
鑫苑名家
-
鑫苑路枣庄站
-
鑫苑路经三路站
-
东风路政七街站
-
东风路花园路站
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
东风路文化路
-
小铺路东风路站
-
小铺村
-
解放军信息工程学院
-
东三街农业路站
-
黄河商品市场
-
省妇幼活动中心
-
东三街红旗路站
-
东三街黄河路
-
东三街同乐路
-
市儿童医院
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
福寿街
-
火车站
-
91路
(火车站→毛庄蔬菜批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
铭功路太康路
-
人民公园西门
-
大石桥
-
市儿童医院
-
东三街同乐路
-
东三街黄河路
-
丰乐路卫生路
-
寺坡
-
丰乐路生产路
-
丰乐路农业路
-
丰乐路群英路
-
丰乐路群众路
-
丰乐路东风路
-
丰乐路宋寨南街
-
拖厂路
-
丰乐路博颂路
-
南阳寨
-
南阳路北环路
-
河医四附院
-
江山路银河路
-
老鸦陈
-
老鸦陈花园新村
-
天河路江山路站
-
天河路下坡杨
-
四季生态园
-
天河路开元路
-
惠济区政府
-
清华园路开元路
-
毛庄镇
-
毛庄蔬菜批发市场
-
沿途公交
67路
(鑫苑名家站→火车站)
91路
(火车站→毛庄蔬菜批发市场站)