思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州广电南街经三路站公交车线路
郑州广电南街经三路站 - 公交车站
郑州广电南街经三路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)广电南街经三路站的公交车线路有:47路。
47路
(汽车客运东站→广电南街经三路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
汽车客运东站
-
农业东路商都路
-
农业东路康宁街
-
农业东路商鼎路
-
农业东路七里河北路
-
金水路农业东路
-
黄河东路金水路
-
公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
佳瑞宾馆
-
纬五路姚寨路
-
公交电车公司
-
河南省人民医院
-
黄河路经三路
-
黄河路政七街
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
市动物园
-
花园路农科路
-
广电南街经三路站(鑫苑路)
-
鑫苑路黄家庵
-
经三路北林路站
-
广电南街经三路站
-
沿途公交
47路
(汽车客运东站→广电南街经三路站)