思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州文化路东赵村公交车线路
郑州文化路东赵村 - 公交车站
郑州文化路东赵村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)文化路东赵村的公交车线路有:95路、K62路。
95路
(火车站→文化路东赵村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站
-
二七广场
-
百货大楼
-
新通桥
-
市第五人民医院
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
文化路大铺路
-
创新大厦
-
文化路陈寨
-
公交二公司
-
文化路三全路站
-
文化路路寨
-
文化路杲村
-
文化路英才街
-
文化路开元路
-
黄河迎宾馆
-
文化路东赵村
-
K62路
(文化路东赵村站→长途客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
文化路东赵村
-
黄河迎宾馆
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
新柳路渠东路
-
郑州七中新校
-
新柳路柳林
-
新柳路花园路
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路农科路
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路西大街
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路陇海路
-
紫竹小区
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路五里堡北街
-
紫荆山路航海路
-
航海路冯庄
-
航海路新圃南街
-
长途客运总站
-
沿途公交
95路
(火车站→文化路东赵村站)
K62路
(文化路东赵村站→长途客运总站)