郑州文化路农业路 - 公交车站
郑州文化路农业路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)文化路农业路的公交车线路有:10路、105路北环线、28路、209路、211路、30路、6路、64路、93路、95路、K28路、K6路、K906路、K806路、K811路、游2路。
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
花木城-
四月天-
丰庆路庙李-
丰庆路博颂路-
丰庆路东风路-
东风路丰庆路-
省中医院-
郑州轻工业学院-
小铺路东风路-
小铺村-
解放军信息工程学院-
农业路文化路-
文化路农业路-
文化路红专路-
文化路红旗路-
黄河路经八路-
黄河路服装市场-
黄河路经五路-
黄河路花园路-
黄河路政七街-
黄河路经三路-
经三路纬五路-
纬二路经三路-
经纬广场-
东明路纬二路-
中医学院三附院-
东明路顺河路-
东明路司家庄-
东明路商城路-
东明路郑汴路-
东明路凤凰路-
凤凰路货栈北街-
城南路城东路-
城南路商城遗址-
紫荆山路城南路-
紫荆山路陇海路-
陇海路南关-
长途客运南站(南关街)-
运营时间:首末班车时间:08:00-16:00
- 沿途公交
- 10路(紫荆山站→丰庆路杲村站)
- 105路北环线(公交电车公司站→公交电车公司站)
- 28路(省体育中心站→火车站)
- 209路(张家村站→金水立交站)
- 211路(桐柏路长江路站→文化路陈寨站)
- 30路(西环路中原路站→经三路农科路站)
- 6路(文化路陈寨站→火车站)
- 64路(花木城站→长途客运南站(南关街))
- 93路(火车站→省体育中心站)
- 95路(火车站→文化路东赵村站)
- K28路(火车站→信基路金杯路站)
- K6路(火车站→杓袁站)
- K906路(京广路南环路站→郑州海洋馆(公交二公司)站)
- K806路(公交二公司站→火车站)
- K811路(花园路刘庄站→火车站)
- 游2路(医学院站→黄河富景生态园站)