思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州新柳路花园路公交车线路
郑州新柳路花园路 - 公交车站
郑州新柳路花园路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)新柳路花园路的公交车线路有:117路、7路、K62路。
117路
(陈寨站→任庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
陈寨
-
文化路陈寨中街
-
公交二公司
-
国基路渠东路
-
国基路沙门村站
-
新柳路花园路
-
黑庄
-
黑庄东街中州大道
-
安庄西
-
安庄东
-
唐庄
-
徐庄
-
马林西
-
马林
-
王庄
-
鸿宝路G107辅道站
-
鸿宝路鸿苑路
-
野鸭湖
-
任庄
-
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
K62路
(文化路东赵村站→长途客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
文化路东赵村
-
黄河迎宾馆
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
新柳路渠东路
-
郑州七中新校
-
新柳路柳林
-
新柳路花园路
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路农科路
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路西大街
-
紫荆山路城南路
-
紫荆山路陇海路
-
紫竹小区
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路五里堡北街
-
紫荆山路航海路
-
航海路冯庄
-
航海路新圃南街
-
长途客运总站
-
沿途公交
117路
(陈寨站→任庄站)
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
K62路
(文化路东赵村站→长途客运总站)