思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州新郑路陇海里路公交车线路
郑州新郑路陇海里路 - 公交车站
郑州新郑路陇海里路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)新郑路陇海里路的公交车线路有:13路、518路。
13路
(火车站→苏庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
新郑路陇海路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海里路
-
紫荆山路航海路
-
航海路新郑路
-
城东南路航海路
-
城东南路新郑路
-
城东南路十里铺村
-
新郑路南环路
-
新郑路南刘庄
-
宇通公司东门
-
省女子劳教所
-
苏庄
-
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
郑州国产汽车配件市场
-
南环路中州大道
-
中州大道尚庄
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
新郑路五里堡
-
新郑路紫荆山路
-
新郑路陇海里路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海路
-
南关街陇海路
-
南关街德济路
-
南大街城南路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
棉纺东路
-
嵩山路棉纺路
-
西站路嵩山路
-
纺织大世界
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路开元小区
-
沿途公交
13路
(火车站→苏庄站)
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)