郑州东建材 - 公交车站
郑州东建材公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东建材的公交车线路有:14路、114路、152路、27路、208路、218路、261路、263路、269路、3路、35路、521路、569路、570路、60路、85路快车、K805路。
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:05 终点站首末车时间:21:40-24:00
- 沿途公交
- 14路(郑汴路商品大世界站→郑州板材市场站)
- 114路(东建材站→河南教育学院新区站)
- 152路(郑州交通技师学院站→民主路北京华联站)
- 27路(东建材站→兴隆铺路沙口路站)
- 208路(东建材站→公交二公司站)
- 218路(综合投资区站→东建材站)
- 261路(东建材站→绕城路王宁庄站)
- 263路(郑汴路商品大世界站→中州大道万客隆站)
- 269路(南环路京广路站→东建材站)
- 3路(黄岗寺站→东建材站)
- 35路(医学院站→梁湖站)
- 521路(康庄站→银基商贸城站)
- 569路(东建材站→龙湖镇张沟站)
- 570路(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
- 60路(赵坡新村站→东建材站)
- 85路快车(郑州板材市场站→火车站)
- K805路(客运东站→火车站)