思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州未来路凤凰路站公交车线路
郑州未来路凤凰路站 - 公交车站
郑州未来路凤凰路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)未来路凤凰路站的公交车线路有:3路原T3、727路。
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨站
-
长江路花寨路站
-
十里铺站
-
紫荆山南路站
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材站
-
727路
(航海路第十七大街站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
航海路第十七大街
-
航海路第十六大街站
-
郑州冷轧厂
-
航海路G107辅道站
-
安飞集团
-
经北二路经开第九大街站
-
经开第八大街经北二路站
-
经济开发区中心广场
-
航海路经开第六大街
-
航海路经开第五大街
-
惠安手外医院
-
郑州经济开发区管委会
-
航海路商英街站
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
未来路航海路站
-
未来路未来南路站
-
未来路货栈街站
-
未来路凤凰路站
-
未来路郑汴路站
-
商城路未来路站
-
商城路东明路站
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路站
-
郑州城隍庙
-
紫荆山路商城路站
-
紫荆山路东里路站
-
紫荆山
-
沿途公交
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
727路
(航海路第十七大街站→紫荆山站)