思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州杓袁公交车线路
郑州杓袁 - 公交车站
郑州杓袁公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)杓袁的公交车线路有:32路、94路、909路、K6路。
32路
(杓袁站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
杓袁
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
郑州市动物园
-
农业路关虎屯
-
经五路丰产路站
-
经五路红专路站
-
经五路红旗路站
-
黄河路服装市场
-
黄河路经八路站
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街站
-
新通桥
-
百货大楼
-
火车站
-
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
文化路陈寨
-
公交二公司
-
渠东路三全路站
-
郑州七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路
-
花园路三全路站
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
花园路杓袁
-
杓袁
-
杓袁路中州大
-
郑州饲料兽药市场
-
中州大道万客隆
-
中州大道西黄刘
-
909路
(杓袁站→陇海路西环路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
杓袁
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
郑州市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
人民南路
-
中原路京广路站
-
中原路大学路站
-
郑州大学
-
绿城广场
-
市委
-
中原路工人路站
-
桐柏路中原路站
-
绿东村
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
陇海路桐柏路站
-
陇海路伏牛路站
-
华山医院
-
陇海路洛达庙
-
陇海路西环路站
-
K6路
(火车站→杓袁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
火车站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
文化路任砦北街
-
市第五人民医院
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
文化路俭学街
-
创新大厦
-
文化路北段
-
文化路陈寨
-
公交二公司
-
文化路三全路站
-
新柳路渠东路
-
郑州七中新校
-
新柳路柳林
-
花园路三全路站
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
花园路国泰路站
-
杓袁
-
沿途公交
32路
(杓袁站→火车站)
94路
(文化路陈寨站→中州大道西黄刘站)
909路
(杓袁站→陇海路西环路站)
K6路
(火车站→杓袁站)