思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州桐柏路陇海路公交车线路
郑州桐柏路陇海路 - 公交车站
郑州桐柏路陇海路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)桐柏路陇海路的公交车线路有:201路、203路、210路、212路、559路。
201路
(淮河路西环路站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:10
淮河路西环路
-
淮河路卧龙岗
-
华山路淮河路
-
汝河路华山路
-
汝河路伏牛路
-
汝河小区
-
桐柏路汝河路
-
桐柏路陇海路
-
郑州中原医院
-
郑州一中
-
伊河路桐柏路
-
文化宫路伊河路
-
伊河路工人路
-
百花里路
-
嵩山路伊河路
-
伊河路兴华街
-
兴华街桃源路
-
桃源路兴华街
-
郑州市二中
-
桃源路大学路
-
大学路桃源路
-
康复前街交通路
-
武警医院
-
康复前街京广路
-
公交医院
-
福寿街
-
火车站
-
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:10
建设路西环路
-
三官庙
-
建设路三官庙
-
长途客运西站
-
伏牛路建设路
-
伏牛路岗坡路
-
协作路伏牛路
-
协作路前进路
-
市中心医院
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路汝河路
-
淮河路桐柏路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
郑州电视台
-
淮河路兴华南街
-
淮河路淮北街
-
淮河路曹寨
-
大学路政通路
-
大学路航海路
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高寨
-
京广路南环路
-
210路
(郑州一中新校站→火车站西出口)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:10
郑州一中新校
-
赵坡新村站
-
中原路湖光苑
-
中原路西环路站
-
交巡警二大队
-
中原路华山路
-
华山路中原路
-
伊河路华山路
-
伊河路伏牛路
-
伊河路前进路
-
伊河路桐柏路
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
桐柏路陇海路
-
汝河路桐柏路
-
市第七人民医院
-
汝河路工人路
-
汝河路嵩山路
-
汝河路兴华街
-
淮河路兴华南街
-
淮河路淮北街
-
淮河路曹寨
-
郑州古玩城
-
碧波园超市
-
交通路陇海路站
-
陇海路铁英街
-
京广路幸福路站
-
火车站西出口
-
212路
(佛岗村公交站→纺织大世界站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:10
佛岗村公交站
-
万客来
-
京广路南环路站
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
淮河路庆丰街
-
郑州古玩城
-
大学路淮河路
-
汝河路大学路
-
汝河路淮北街
-
汝河路兴华街
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
汝河路文化宫路
-
汝河路桐柏路
-
桐柏路陇海路
-
郑州一中
-
伊河路桐柏路
-
伊河路前进路
-
前进路洛河路
-
前进路中原路
-
前进路协作路
-
前进路岗坡路
-
前进路建设路
-
建设路桐柏路
-
桐柏路棉纺路
-
桐柏路牛寨
-
西十里铺
-
纺织大世界
-
纺织大世界
-
559路
(白寨镇站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:10
白寨镇
-
油坊庄路口中
-
三李村
-
高庙路口
-
桐树洼村
-
郭小寨村
-
梨园春路口
-
台郭村
-
麦秸垛沟村
-
侯寨镇
-
嵩山路南环路
-
嵩山路航海路
-
淮河路郑密路
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路中原路
-
桐柏路建设路
-
纺织大世界
-
碧沙岗
-
沿途公交
201路
(淮河路西环路站→火车站)
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
210路
(郑州一中新校站→火车站西出口)
212路
(佛岗村公交站→纺织大世界站)
559路
(白寨镇站→碧沙岗站)