思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州棉纺路嵩山路站公交车线路
郑州棉纺路嵩山路站 - 公交车站
郑州棉纺路嵩山路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)棉纺路嵩山路站的公交车线路有:45路、49路环线。
45路
(大谢村站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大谢村
-
大谢新村
-
河南工业大学
-
莲花街雪松路
-
雪松路北里
-
郑州市外国语学校(翠竹路)
-
翠竹路金梭路站
-
瑞达路枫杨街站
-
高新区管委会
-
瑞达路科学大道站
-
科学大道瑞达路
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路
-
西环路电厂路
-
西环路白庄
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
市商贸外语学校(秦岭路化工路站)
-
秦岭路棉纺路站
-
棉纺路秦岭路站
-
棉纺路桐柏路站
-
棉纺西路
-
棉纺路嵩山路站
-
碧沙岗
-
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
郑州交通学院站
-
中岳消防公司站
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路荆胡站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段站
-
公交三公司(兴华街)站
-
兴华街航海路站
-
兴华街政通路站
-
绿云小区站
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路站
-
兴华街桃源路站
-
伊河路兴华街站
-
市博物馆站
-
绿城广场站
-
碧沙岗公园西门站
-
嵩山路建设路站
-
棉纺路嵩山路站
-
棉纺东路站
-
医学院站
-
沿途公交
45路
(大谢村站→碧沙岗站)
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)