思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州正光路东风东路站公交车线路
郑州正光路东风东路站 - 公交车站
郑州正光路东风东路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)正光路东风东路站的公交车线路有:K817路。
K817路
(紫荆山站→郑州航院东校区站)
运营时间:
紫荆山
-
国际饭店
-
金水路东明路站
-
金水路未来路站
-
金水路民航路站
-
金水立交站
-
金水路通泰路站
-
金水路聚源路站
-
黄河东路金水路站
-
正光路民生西街站
-
正光路农业东路站
-
正光路众旺路站
-
正光路东风东路站
-
正光路陈庄街站
-
心怡路盛和街站
-
心怡路畅和街站
-
庙张
-
东风渠大桥
-
相济路文苑西路站
-
郑州航院东校区
-
沿途公交
K817路
(紫荆山站→郑州航院东校区站)