思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州武警医院分院(嵩山路)站公交车线路
郑州武警医院分院(嵩山路)站 - 公交车站
郑州武警医院分院(嵩山路)站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)武警医院分院(嵩山路)站的公交车线路有:3路原T3、317路、49路环线、82路。
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨站
-
长江路花寨路站
-
十里铺站
-
紫荆山南路站
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材站
-
317路
(医学院站→樱桃沟站)
运营时间:
医学院
-
大学路桃源路
-
大学路路寨
-
大学路政通路站
-
大学路航海路
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路张魏寨
-
长江路大学路站
-
长江路淮南街站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
黄岗寺村
-
侯寨
-
水泥厂
-
西胡垌
-
大路西
-
牛王庙嘴
-
樱桃沟
-
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
运营时间:
郑州交通学院站
-
中岳消防公司站
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路荆胡站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段站
-
公交三公司(兴华街)站
-
兴华街航海路站
-
兴华街政通路站
-
绿云小区站
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路站
-
兴华街桃源路站
-
伊河路兴华街站
-
市博物馆站
-
绿城广场站
-
碧沙岗公园西门站
-
嵩山路建设路站
-
棉纺路嵩山路站
-
棉纺东路站
-
医学院站
-
82路
(黄岗寺站→经二路东韩寨站)
运营时间:
黄岗寺
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
嵩山路长江路站
-
绿城小区
-
嵩山路航海路站
-
嵩山路齐礼阎
-
郑州电视台
-
绿云小区
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
大学路桃源路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
人民南路
-
工人新村
-
紫荆山
-
花园路口
-
黄河路花园路
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
黄河路东明路
-
红旗路经一路站
-
经二路东韩寨
-
沿途公交
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
317路
(医学院站→樱桃沟站)
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
82路
(黄岗寺站→经二路东韩寨站)