郑州民航花园公交站 - 公交车站
郑州民航花园公交站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)民航花园公交站的公交车线路有:158路、48路、65路、97路、K813路。
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
公交电车公司-
省胸科医院-
佳瑞宾馆-
众意西路黄河东路-
省老干部活动中心-
郑州八中郑东新区学校-
龙子湖外环南路如意东路-
九如路天韵街-
农业东路九如路-
农业东路九如东路-
民航花园公交站-
农业东路龙湖外环东路-
轨道公司(熊耳河路站)-
熊耳河路东风东路-
祭城镇政府-
庙张小区-
庙张-
东风渠大桥-
河南职业技术学院(G107)-
107辅道小孟庄-
金桥路107辅道-
薛岗-
博学路金桥路-
姚桥-
前牛岗小区-
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00