思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州水磨村公交车线路
郑州水磨村 - 公交车站
郑州水磨村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)水磨村的公交车线路有:301路。
301路
(医学院站→新密高庙村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
医学院
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
嵩山路伊河路
-
嵩山路陇海路
-
陇海路工人路
-
郑州日报社
-
汝河小区
-
华山路淮河路
-
李江沟站
-
段庄
-
酒沟
-
郭厂
-
八卦庙
-
尖岗水库
-
张砦
-
时砦
-
刘胡垌
-
水磨村
-
刘洪沟
-
新密高庙村
-
沿途公交
301路
(医学院站→新密高庙村站)