思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州汝河路华山路站公交车线路
郑州汝河路华山路站 - 公交车站
郑州汝河路华山路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)汝河路华山路站的公交车线路有:204路、83路。
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
建设路西环路站
-
建设路三官庙站
-
华山路建设路站
-
华山路岗坡路站
-
通利公交公司
-
华山路中原路
-
华山路伊河路站
-
华山路陇海路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路站
-
市第七人民医院
-
汝河路工人路站
-
汝河路嵩山路站
-
汝河路兴华街
-
绿云小区
-
兴华街政通路
-
兴华街航海路
-
公交三公司
-
兴华街南段
-
兴华街长江路站
-
长江路淮南街站
-
大学路长江路站
-
大学路王胡寨
-
大学路南环路
-
83路
(华山路淮河路站→陈寨植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
华山路淮河路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
伏牛路陇海路站
-
伏牛路颍河路站
-
伏牛路伊河路站
-
伏牛路中原路站
-
伏牛路岗坡路站
-
建设路国棉六厂站
-
建设路桐柏路站
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路站
-
嵩山路建设路站
-
嵩山路建设路站
-
嵩山路西站路
-
二环支路站
-
沙口路二环支路站
-
黄河路沙口路站
-
黄河路南阳路站
-
黄河路海滩街站
-
黄河路卫生路站
-
黄河路黄河北街站
-
市第五人民医院站
-
文化路红专路站
-
文化路农业路站
-
文化路俭学街站
-
文化路大铺路站
-
创新大厦站
-
河南财经学院站
-
文化路文劳路站
-
北环路陈寨站
-
陈寨花卉市场站
-
陈寨植物园站
-
沿途公交
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
83路
(华山路淮河路站→陈寨植物园站)