思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州江山路下坡杨公交车线路
郑州江山路下坡杨 - 公交车站
郑州江山路下坡杨公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)江山路下坡杨的公交车线路有:18路、722路、游16路。
18路
(北环路陈寨站→黄河风景名胜区站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:00
北环路陈寨
-
北环路洛阳路站
-
北环路江山家纺城
-
北环路丰庆路站
-
北环路索凌路站
-
北环路丰乐路站
-
北环路长兴路站
-
北环路南阳路站
-
江山路王寨
-
河医四附院
-
江山路银河路站
-
老鸦陈
-
江山路三全路站
-
老鸦陈花园新村
-
江山路薛岗村
-
江山路下坡杨
-
毛庄镇政府
-
江山路古元街站
-
江山路大河路站
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园
-
江山路黄河桥村站
-
黄河南岸
-
黄河风景名胜区
-
722路
(古荥镇站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:00
古荥镇
-
古荥镇东关
-
大河路师家河路
-
古城村
-
师家河村委
-
师家河村
-
双桥村
-
江山路古元街
-
毛庄镇政府
-
江山路下坡杨
-
江山路薛岗村
-
老鸦陈花园新村
-
江山路银河路
-
河医四附院
-
江山路王寨
-
南阳路北环路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
游16路
(火车站→黄河风景名胜区站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:00
火车站
-
铭功路太康路
-
大石桥
-
南阳路黄河路
-
南阳路农业路
-
南阳寨
-
江山路王砦
-
老鸦陈
-
江山路下坡杨
-
孟屯村
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园(Z046)
-
黄河大观路口
-
黄河南岸
-
黄河风景名胜区
-
沿途公交
18路
(北环路陈寨站→黄河风景名胜区站)
722路
(古荥镇站→大石桥站)
游16路
(火车站→黄河风景名胜区站)