思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州沙口路黄河路站公交车线路
郑州沙口路黄河路站 - 公交车站
郑州沙口路黄河路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)沙口路黄河路站的公交车线路有:130路、79路。
130路
(杓袁站→碧沙岗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
杓袁站
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄站
-
鹿港小镇站
-
天荣国际建材港(花园路)站
-
花园路三全路站
-
三全路花园路站
-
三全路柳林站
-
郑州七中新校站
-
三全路渠东路站
-
三全路张家村站
-
丰庆路三全路站
-
丰庆路北段站
-
国基路丰庆路站
-
索凌路国基路站
-
索凌路庙李站
-
索凌路北环路站
-
索凌路宋寨站
-
天明路宋寨南街站
-
东风路天明路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路南阳路站
-
省外运仓库站
-
市第九人民医院站
-
西岳寨站
-
沙口路大孟寨站
-
市军供站
-
沙口路黄河路站
-
沙口路二环支路站
-
二环支路站
-
嵩山路西站路站
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗站
-
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
文化路英才街
-
文化路皋村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
公交二公司
-
文化路陈寨中街
-
陈寨
-
博颂路文化路站
-
博颂路信息学院路站
-
园田路市场
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
南阳路东风路站
-
南阳路群办路站
-
南阳路群英路站
-
农业路南阳路站
-
沙口路大孟寨
-
市军供站
-
沙口路黄河路站
-
沙口路二环支路
-
二环支路
-
嵩山路西站路
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗公园西门
-
沿途公交
130路
(杓袁站→碧沙岗站)
79路
(文化路英才街站→碧沙岗公园西门站)