思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东风东路众意路公交车线路
郑州东风东路众意路 - 公交车站
郑州东风东路众意路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东风东路众意路的公交车线路有:107路、97路。
107路
(中州大道农业路站→前牛岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
中州大道农业路
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
众意路农业东路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
绿地老街
-
东风东路九如东路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路天时路
-
东风东路龙湖外环东路
-
熊耳河路东风东路
-
祭城镇政府
-
庙张小区
-
庙张
-
东风渠大桥
-
郑州航院东校区
-
文苑西路祭城路
-
河南经贸职业技术学院
-
河南广播电视大学
-
陈三桥(金水四中)
-
前牛岗
-
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
沙口路兴隆铺路
-
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
南阳寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
九如路东风东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
沿途公交
107路
(中州大道农业路站→前牛岗站)
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)