思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东风东路商鼎路站公交车线路
郑州东风东路商鼎路站 - 公交车站
郑州东风东路商鼎路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东风东路商鼎路站的公交车线路有:123路、570路。
123路
(公交八公司站→东风路中州大道站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
公交八公司
-
加州第一城
-
经南三路经开第五大街站
-
经开第六大街经南三路站
-
经开第六大街经南二路站
-
经开第六大街航海路站
-
经开第六大街经北一路站
-
经北一路经开第七大街站
-
经开第八大街经北二路站
-
东风东路安平路站
-
汽车客运东站
-
东风东路商鼎路站
-
东风东路创业路站
-
东风东路金水东路站
-
东风东路正光路站
-
东风东路熊耳河路站
-
东风东路龙湖外环东路站
-
东风东路天时路站
-
东风东路天瑞街站
-
东风东路九如东路站
-
绿地老街
-
东风东路如意东路站
-
东风东路众意路站
-
东风东路众意西路站
-
东风东路马庄街站
-
东风路中州大道站
-
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
银基商贸城
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街站
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路客运汽车站
-
陇海路货站北街站
-
陇海路未来路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界
-
东建材
-
商都路十里铺
-
管城中医院站
-
商都路黄河东路站
-
商都路东周村
-
汽车客运东站
-
东风东路商鼎路站
-
东风路创业路站
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路站
-
金水路G107辅道站
-
华北水利学院
-
河南中医药大学
-
河南财税高等专科学校
-
贾鲁河站
-
河南理工万方科技学院
-
沿途公交
123路
(公交八公司站→东风路中州大道站)
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)