思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东风路小铺路公交车线路
郑州东风路小铺路 - 公交车站
郑州东风路小铺路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东风路小铺路的公交车线路有:127路、28路、502路、723路、97路、K28路。
127路
(客运新北站→化工路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
客运新北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
北环路徐寨
-
博颂路文化路
-
信息学院路博颂路
-
信息学院路文劳路
-
东风路小铺路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
东风路南阳路
-
省外运仓库
-
市第九人民医院
-
西岳寨
-
农业路朱屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路秦岭路
-
化工路白庄
-
化工路西环路
-
28路
(省体育中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
省体育中心
-
长兴路银河路
-
综合投资区
-
长兴路国基路
-
中医肿瘤医院
-
长兴路北环路
-
北环路丰乐路
-
索凌路北环路
-
索凌路宋寨
-
丰乐路宋寨南街
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
东风路文化路
-
创新大厦
-
文化路大铺路
-
文化路俭学街
-
文化路农业路
-
文化路红专路
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街
-
新通桥
-
人民公园东门
-
二七广场
-
火车站
-
502路
(郑大新区南门站→外运电子商厦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
郑大新区南门
-
科学大道长椿路
-
科学大道石楠路
-
科学大道雪松路
-
科学大道银屏路
-
金梭路科学大道
-
高新区管委会
-
瑞达路科学大道
-
瑞达路玉兰街
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路
-
化工路西流湖
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路桐柏路
-
农业路嵩山北路
-
农业路沙口路
-
南阳路农业路
-
南阳路群英路站
-
南阳路群办路
-
东风路南阳路
-
东风路天明路
-
东风路丰庆路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
外运电子商厦
-
723路
(古荥镇站→省中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
古荥镇
-
古荥镇东关
-
大河路师家河路
-
大河路百果林农庄
-
大河路武庄
-
大河路江山路
-
绿源路惠济桥村
-
绿源路丰硕街
-
丰硕街大河路
-
新城路江山路
-
新城路贾河村
-
胖庄
-
新城路天河路
-
新城路惠济区政府
-
毛庄镇
-
清华园路开元路
-
开元路木马
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
公交二公司
-
陈寨
-
文化路陈寨
-
文化路文劳路
-
河南财经学院
-
东风路文化路
-
东风路小铺路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
沙口路兴隆铺路
-
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
南阳寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
九如路东风东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
K28路
(火车站→信基路金杯路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
文化路任寨北街
-
市第五人民医院
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
文化路俭学街
-
文化路大铺路
-
创新大厦
-
东风路文化路
-
东风路小铺路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路丰庆路
-
东风路天明路
-
丰乐路东风路
-
丰乐路宋寨南街
-
索凌路北环路站
-
索凌路庙李站
-
信基路西史赵村站
-
信基路金杯路站
-
沿途公交
127路
(客运新北站→化工路西环路站)
28路
(省体育中心站→火车站)
502路
(郑大新区南门站→外运电子商厦站)
723路
(古荥镇站→省中医院站)
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)
K28路
(火车站→信基路金杯路站)