思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东风路政七街公交车线路
郑州东风路政七街 - 公交车站
郑州东风路政七街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东风路政七街的公交车线路有:75路、92路、97路。
75路
(普罗旺世站→农业路中州大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
普罗旺世
-
国基路索凌路
-
丰庆路国基路
-
丰庆路庙李
-
北环路江山家纺城
-
北环路洛阳路
-
北环路陈寨
-
陈寨蔬菜批发市场
-
北环路徐寨
-
北环路花园路
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道站
-
农业路中州大道
-
92路
(杜庄村站→经三路农科路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
杜庄村
-
天河路苏屯
-
天河路开元路
-
开元路清华园路
-
开元路木马
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
公交二公司
-
陈寨中街
-
陈寨
-
北环路徐寨
-
北环路花园路
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
东风路政七街
-
经三路农科路
-
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
沙口路兴隆铺路
-
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
南阳寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
九如路东风东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
沿途公交
75路
(普罗旺世站→农业路中州大道站)
92路
(杜庄村站→经三路农科路站)
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)