思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州炮院公交车线路
郑州炮院 - 公交车站
郑州炮院公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)炮院的公交车线路有:103路、254路、50路、52路、9路。
103路
(淮河路西环路站→炮院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
淮河路西环路
-
淮河路卧龙岗
-
淮河路华山路
-
秦岭路淮河路
-
秦岭路汝河路
-
秦岭路陇海路
-
秦岭路颍河路
-
秦岭路伊河路
-
中原路伏牛路
-
中原路桐柏路
-
中原路工人路
-
市委
-
绿城广场
-
碧沙岗公园西门
-
碧沙岗公园北门
-
炮院
-
254路
(汝河路西环路站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
汝河路西环路
-
汝河路李江沟
-
汝河西路
-
汝河路华山路
-
汝河路伏牛路
-
伏牛路陇海路
-
伏牛路颖河路
-
伊河路伏牛路
-
伊河路前进路
-
伊河路桐柏路
-
绿东村
-
桐柏路中原路
-
市中心医院
-
市中医院
-
友爱路文化宫路
-
友爱路工人路
-
蓝天体检中心
-
百花路建设路
-
碧沙岗
-
碧沙岗公园北门
-
炮院
-
医学院
-
50路
(科学大道公交枢纽站→火车站西出口)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
科学大道公交枢纽站
-
电厂南路西环路站
-
秦岭路五龙口
-
秦岭路白庄
-
秦岭路化工路站
-
秦岭路西流湖路站
-
西站路秦岭路站
-
西站路董寨站
-
棉纺西路
-
西站路嵩山路站
-
西站路棉纺路站
-
嵩山路建设路站
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗公园北门
-
炮院
-
建设东路医学院站
-
京广北路建设东路站
-
京广北路中原路站
-
火车站西出口
-
52路
(东周水厂站→世纪联华汝河店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东周水厂
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
商都路十里铺
-
郑汴路东建材
-
建业路城市花园
-
商城路商贸路
-
商城路凤台路
-
商城路沈庄路
-
商城路东明路
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
商城路硝滩
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
炮院
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗
-
工人路友爱路
-
工人路互助路
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州一中
-
颍河市场
-
颖河路伏牛路
-
伏牛路陇海路
-
世纪联华汝河店
-
9路
(花园路刘庄站→陇海路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
人民南路
-
中原路京广路
-
中原路大学路
-
医学院
-
炮院
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
市委
-
中原路工人路
-
文化宫路洛河路
-
文化宫路洛河路
-
陇海路工人路
-
文化宫路颍河路
-
郑州日报社
-
陇海路桐柏路
-
陇海路伏牛路
-
市人才市场
-
陇海路洛达庙
-
陇海路西环路
-
沿途公交
103路
(淮河路西环路站→炮院站)
254路
(汝河路西环路站→医学院站)
50路
(科学大道公交枢纽站→火车站西出口)
52路
(东周水厂站→世纪联华汝河店站)
9路
(花园路刘庄站→陇海路西环路站)