思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州熊耳河路民生西路站公交车线路
郑州熊耳河路民生西路站 - 公交车站
郑州熊耳河路民生西路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)熊耳河路民生西路站的公交车线路有:106路。
106路
(紫荆山站→庙张站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
紫荆山
-
国际饭店
-
金水路东明路站
-
金水路未来路站
-
金水路民航路站
-
金水立交站
-
金水路通泰路站
-
金水路聚源路站
-
黄河东路金水路
-
公交总公司
-
熊耳河路民生西路站
-
熊耳河路农业东路站
-
轨道公司
-
熊耳河路东风东路站
-
祭城镇政府
-
祭城小区
-
庙张
-
沿途公交
106路
(紫荆山站→庙张站)