郑州中原路大学路 - 公交车站
郑州中原路大学路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)中原路大学路的公交车线路有:12路、101路西、102路、207路、35路、38支路、326路、4路、58路、60路、66路、68路、76路、82路、9路、99路、B12路、K903路、K906路、K9路、K804路、K815路、T101路、Y807路。
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
运营时间:起点站首末车时间:21:00-24:00 终点站首末车时间:04:30-06:30
- 沿途公交
- 12路(火车站→中原西路乔楼站)
- 101路西(建设路国棉六厂站→火车站)
- 102路(淮河路电器厂站→火车站)
- 207路(颖河路石羊寺站→武警医院站)
- 35路(医学院站→梁湖站)
- 38支路(黄岗寺站→火车站)
- 326路(医学院站→刘家沟站)
- 4路(公交三公司站→火车站)
- 58路(公交电车公司站→汝河路世纪联华站)
- 60路(赵坡新村站→东建材站)
- 66路(建设路西环路站→火车站西出口)
- 68路(高新区公交站→火车站)
- 76路(中原制药厂站→火车站)
- 82路(黄岗寺站→经二路东韩寨站)
- 9路(花园路刘庄站→陇海路西环路站)
- 99路(元通纺织城站→火车站西出口)
- B12路(郑大新区南门站→火车站)
- K903路(公交三公司站→花园路沙门村站)
- K906路(京广路南环路站→郑州海洋馆(公交二公司)站)
- K9路(经三路种子市场站→世纪联华汝河店站)
- K804路(万客来站→火车站)
- K815路(郑州交通学院站→紫荆山站)
- T101路(中州大道东风路站→建设路国棉六厂站)
- Y807路(西环路中原路站→火车站)