思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州中原路大学路站公交车线路
郑州中原路大学路站 - 公交车站
郑州中原路大学路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)中原路大学路站的公交车线路有:302路、909路。
302路
(联开汽车站→马寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
联开汽车站
-
二马路解放路
-
中原路京广路站
-
中原路大学路站
-
医学院
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗
-
建设路文化宫路
-
建设路桐柏路
-
建设路伏牛路
-
建设路华山路
-
建设路西环路
-
郑上路柿园
-
郑上路西岗
-
大庄村
-
富民路大李
-
富民路中原路
-
白求恩医学院
-
李月庄
-
富民路和庄
-
郑州科达学院
-
绕城路大止刘
-
贾峪路绕城路站
-
马寨镇政府
-
马寨管委会
-
马寨
-
909路
(杓袁站→陇海路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
杓袁
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
郑州市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
人民南路
-
中原路京广路站
-
中原路大学路站
-
郑州大学
-
绿城广场
-
市委
-
中原路工人路站
-
桐柏路中原路站
-
绿东村
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
陇海路桐柏路站
-
陇海路伏牛路站
-
华山医院
-
陇海路洛达庙
-
陇海路西环路站
-
沿途公交
302路
(联开汽车站→马寨站)
909路
(杓袁站→陇海路西环路站)