思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州石化路公交站公交车线路
郑州石化路公交站 - 公交车站
郑州石化路公交站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)石化路公交站的公交车线路有:216路、B15路。
216路
(五龙口公交站→中州大道航海路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
五龙口公交站
-
桐柏路开元小区
-
桐柏路煤仓北路
-
西十里铺
-
西站北街西站路站
-
西站路桐柏路站
-
桐柏路棉纺路
-
桐柏路建设路
-
市中心医院
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州中原医院
-
郑州日报社
-
陇海路工人路
-
陇海路滨河公园
-
解放军测绘学院
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
陇海路京广客运站
-
陇海路铁英街
-
郑州铁路局
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路翠园小区
-
城东路货栈街
-
火车货运东站
-
未来货站街
-
石化路未来路
-
石化路凤凰西街
-
石化路公交站
-
美景天城
-
中州大道航海路
-
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
石化路公交站
-
美景天城
-
中州大道航海路
-
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
航海东路站
-
德风街站
-
货栈街站
-
凤凰路站
-
郑汴路站
-
商城路站
-
西沈庄站
-
金水路站
-
纬五路站
-
省胸科医院
-
公交电车公司
-
省人民医院
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路种子市场
-
北环路经三路站
-
沿途公交
216路
(五龙口公交站→中州大道航海路站)
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)